Семинар «Организация работы по половому воспитанию, профилактике преступлений против личности, в том числе половой неприкосновенности несовершеннолетних».
    11 октября 2023, 08:11

Коллеги, с 11.10.2023 пройдет серия семинаров по теме «Организация работы по половому воспитанию, профилактике преступлений против личности, в том числе половой неприкосновенности несовершеннолетних».
    Акция #УчительГерой..
    05 мая 2023, 07:30

Мы приглашаем вас присоединиться к акции #УчительГерой.
    Всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?».
    04 мая 2023, 14:33

Внимание! Информация для ответственных родителней! 13 мая 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»
    Конкурс  "Первый учитель".
    04 мая 2023, 08:27

Регистрация на конкурс продлится до 10 мая 2023 года.
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    20 апреля 2023, 13:18

С  24 по 30 апреля 2023 г. пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности (далее – Всероссийская неделя).  Всероссийская неделя  пройдет в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» .
    «Мир на кончиках пальцев».
    17 апреля 2023, 08:27

Третий форум «Сильные идеи для нового времени».
    10 апреля 2023, 15:02

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) и Фондом Росконгресс проводится третий форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Основная цель Форума - выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.
    Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса  "Навигаторы детства 3.0".
    28 марта 2023, 12:24

Всероссийский проект «Навигаторы детства» реализуется Министерством просвещения РФ второй учебный год подряд в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Основная цель - подготовка специалистов новой формации в области воспитания и их последующее включение в работу общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях. Оператором проектавыступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр». Миссия советника директора по воспитанию – развитие воспитательной среды, которая открывает возможности для поддержки инициатив детей и взрослых. Таким образом, ключевые задачи деятельности советников – выявление интересов, запросов и потребностей детей, родителей и педагогов; развитие и консолидация родительского, педагогического и детского сообществ; создание условий для поддержки детских и молодежных инициатив через проекты и программы детских общественных объединений и организаций и вовлечение детей с девиантными формами поведения в социально-полезную деятельность.