Летний пришкольный лагерь "Югорский лучик" начинает набор.
    05 мая 2024, 17:20

Летний пришкольный лагерь "Югорсский лучик" начинает набор
    Общешкольное родительское собрание «Семья и школа – взгляд в одном направлении»..
    12 января 2024, 20:33

17 января 2024 года в 18.00 часов состоится общешкольное родительское собрание "«Семья и школа – взгляд в одном направлении».
    Онлайн-анкетирование.
    27 февраля 2024, 11:27

Приглашаем к онлайн – анкетированию родители (законные представители) детей, имеющих интеллектуальные нарушения, а также детей с синдромами, тяжелыми поражениями или с высоко функциональным аутизмом, у которых IQ выше 75 единиц.
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей.
    02 декабря 2023, 19:31

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей (далее – Марафон).
    ПЕРЕЧЕНЬ аудиовизуальных произведений Общероссийской общественной организации «Общее дело».
    22 ноября 2023, 18:06

Материалы рекомендованы к использованию в целях комплексного осуществления приоритетных направлений по снижению масштабов употребления алкогольной продукции, профилактике алкоголизма, табакокурения и потребления никотинсодержащих изделий, противодействию наркомании, реализации программ по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, поддержке семьи и молодёжи, охраны детства, способствующих обеспечению национальной безопасности.
    «Единый день оказания бесплатной юридической помощи семьям с детьми, детям-сиротам, приемным семьям, детям-инвалидам и их родителям (опекунам)».
    17 ноября 2023, 14:29

20 ноября 2023 года Ханты-Мансийская школа для учащихся-инвалидов присоединяется ко Всероссийскому дню юридической помощи детям!
    Ежегодный мониторинг ценностных ориентаций современной молодежи в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»..
    14 ноября 2023, 13:18

Внимание исследование!!! Ежегодный мониторинг ценностных ориентаций современной молодежи в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Исследование проводится с 1 по 30 ноября 2023 г. включительно.
    Форум классных руководителей.
    14 ноября 2023, 08:24

Форум классных руководителей «Роль классного руководителя и специалистов сопровождения детей, нуждающихся в особой поддержке». Форум проходит в очно-заочном формате, с использованием видеоконференцсвязи на платформе «Сферум» с 7 по 8 декабря 2023 года, с 14.00-18.00. на трех образовательных площадках (г. Ханты-Мансийск, г. Сургут, г. Нижневартовск).