Список образовательных организаций среднего профессионального образования, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации.
    13 марта 2023, 07:15

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с положениями Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» при участии заинтересованных ведомств и организаций осуществляются мероприятия, направленные на профессиональную ориентациюи самоопределение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее – лица с ОВЗ).
    СоображариУМ.
    16 марта 2023, 12:26

АУ «Региональный молодежный центр», Детский технопарк «Кванториум» с 20 марта по 24 марта 2023 года реализует программу «СоображариУМ».
    Четвертый выпуск сборника информационно-аналитических материалов по противодействию идеологии терроризма, профилактике экстремизма и правонарушений в молодежной среде.
    02 марта 2023, 07:28

Бесплатный марафон по программе «Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации».
    17 февраля 2023, 12:13

Приглашаем педагогов на бесплатный марафон по программе «Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации»
    Сохрани  для работы.
    26 января 2023, 08:06

Уважаемые коллеги! 2023 год объявлен годом педагога и наставника с целью признания особого статуса представителей профессии. Специалисты из ФГБНУ «Института изучения детства, семьи и воспитания РАО» подготовили для вас удобный календарь с важными датами и ссылками с полезными материалами.
    Теллеграм канал "Психологическая безопасность".
    26 января 2023, 14:32

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Предоставляем вам возможность задать интересующие вопросы по тематике канала: ✅воспитание детей ✅гармонизация детско-родительских отношений ✅психологическая безопасность.
    II Региональнуюная учно-практическая конференция со всероссийским участием  «Многогранность образовательных потребностей. Разнообразие психолого-педагогических условий и практик в социализации и развитии всех участников образовательных отношений»..
    25 января 2023, 06:57

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр «Психолого-педагогической помощи «Семья и школа» при информационной и технической поддержке Свердловской региональной общественной организацией«Здоровые люди» и Некоммерческой организацией «Развитие без границ» 27 марта 2023г. проводит II Региональнуюнаучно-практическую конференцию со всероссийским участием  «Многогранность образовательных потребностей. Разнообразие психолого-педагогических условий и практик в социализации и развитии всех участников образовательных отношений».
    РОДИТЕЛЬСКИЙ НАВИГАТОР — город Ханты-Мансийск.
    18 января 2023, 07:33

В городе Ханты-Мансийске создан информационный ресурс РОДИТЕЛЬСКИЙ НАВИГАТОР — город Ханты-Мансийск  на YouTube, на котором расположены видеоматериалы по следующим вопросам воспитания детей и обеспечения их безопасности.
    Разговоры о важном.
    16 января 2023, 14:48

Вы ответственный и заинтересованный в успехе классный руководитель? ✍ Тогда напоминаю о ресурсе, который поможет сделать внеклассные занятия «Разговор о важном» интересными и с полезными для ваших любознательных учеников. Подключайтесь к циклу недельных интенсивов от Академии Минпросвещения России «Классный марафон»!
    Запускаем флешмоб «Подари свои 106».
    12 января 2023, 07:56

Запускаем флешмоб «Подари свои 106» О его старте мы объявили на первом в этом году стриме (https://vk.com/video-214524833_456239324?t=3467h57m24s) Классного радио «Движения первых (https://vk.com/klassnoeradio)».