Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    11 января 2023, 10:20

23 – 27 января 2023 года Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование». Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВАтерапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча. Участие в марафонах бесплатное. Получение именного электронного диплома бесплатное.
    Проект «Герои спецоперации»..
    20 декабря 2022, 18:17

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».
    День открытых дверей Музея под открытым небом «Торум Маа».
    07 декабря 2022, 14:21

Уважаемые дети и их родители! 10 декабря Ханты-Мансийский автономный округ – Югра –  древний и суровый, удивительно красивый и щедрый, известный издавна многими северными диковинами регион России, отмечает 92-летие со дня образования. Музей под открытым небом «Торум Маа» приглашает вас отметить день рождения округа вместе с нами и объявляет  День открытых дверей.
    Единый Урок доброты.
    30 ноября 2022, 10:27

С целью формирования культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в школе планируется проведение единого Урока доброты.
    Всероссийское голосование за  вариант названия нового Российского Движения детей и молодежи..
    24 ноября 2022, 19:22

18 ноября стартовало Всероссийское голосование за один из десяти популярных вариантов названий нового Российского Движения детей и молодежи. Оно проходит в социальной сети «Вконтакте», при помощи специализированного чат-бота. Важно услышать голос профессионального сообщества, учителей, школьников и их родителей. Поэтому просим Вас проинформировать образовательные организации и предложить всем высказать своё мнение.
    Всероссийское родительское собрание.
    29 ноября 2022, 13:47

30 ноября 2022 года в 15:00 час. (мск) на электронной платформе Центра состоится Всероссийское родительское собрание «Профилактика распространения ВИЧ-инфекции и формирование ответственного и безопасного поведения детей, подростков и молодежи».
    Чемпионат по настенным играм.
    24 ноября 2022, 09:41

Уважаемые родители, законные представители!  В преддверии Дня инвалидов КСК «Дружба» проводит чемпионат по настольным играм. В играх могут принять участие дети -инвалиды от 8 лет и старше.  Победителям будут вручены денежные призы
    Спектакль «Красная Шапочка. Новогодний нокаут».
    18 ноября 2022, 08:07

Дорогие друзья! «Театр обско-угорских народов – Солнце» представляет современную музыкальную историю о Красной Шапочке. Спектакль «Красная Шапочка. Новогодний нокаут» - это новогодняя веселая сказка с большим количеством шуток, танцев, игр и популярных песен. Ждем вас в гости на празднование Нового года! С уважением, старший администратор театра, Ольга Владимировна Рахматуллина, +79519740747
    НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ КУКОЛ ☃ ПРЕМЬЕРА! «ЗОКИ И БАДА» (6+).
    18 ноября 2022, 08:09

НОВЫЙ ГОД В ТЕАТРЕ КУКОЛ ☃ ПРЕМЬЕРА! «ЗОКИ И БАДА» (6+) — с 20 ДЕКАБРЯ по 3 ЯНВАРЯ в 13:00/15:00/17:00.
    Большой Этнографический диктант 2022.
    03 ноября 2022, 10:52

VII Международная просветительская акция будет проходить с 3 по 8 ноября. Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения и поможет укрепить общероссийскую гражданскую идентичность, межнациональный мир и согласие.