• «Единый день оказания бесплатной юридической помощи семьям с детьми, детям-сиротам, приемным семьям, детям-инвалидам и их родителям (опекунам)»

20 ноября 2023 года Ханты-Мансийская школа для учащихся-инвалидов присоединяется ко Всероссийскому дню юридической помощи детям!

Присоединяйтесь к нашей образовательной акции — «Единый день оказания бесплатной юридической помощи семьям с детьми, детям-сиротам, приемным семьям, детям-инвалидам и их родителям (опекунам)».

С 7:00 до 11:00 часов в здании нашей школы мы будем проводить личные приемы граждан для решения ваших юридических вопросов.

☎ С 12:00 до 15:00 будет работать телефонная «Линия правовой помощи» по номеру телефона +79048728575

Давайте объединимся, чтобы поддержать и расширить возможности детей и семей нашего сообщества!

#ЮридическаяПомощь
    #ПраваРебенка