• Онлайн-анкетирование

Приглашаем к онлайн – анкетированию родители (законные представители) детей, имеющих интеллектуальные нарушения, а также детей с синдромами, тяжелыми поражениями или с высоко функциональным аутизмом, у которых IQ выше 75 единиц.
    Онлайн-анкетирование.

Уважаемые родители!

Физкультурно-спортивное движение «Специальная Олимпиада России» осуществляет свою деятельность в целях создания условий для систематических занятий адаптивной физической культурой и дальнейшего участия во Всероссийских и Международных физкультурных мероприятиях для детей и взрослых с особенностями интеллектуального развития.

Для формирования сведений о потребностях в занятиях адаптивной физической культурой по дисциплинам, входящим в утвержденный перечень дисциплин Специальной Олимпиады, а также для организации условий для дальнейшего участия в Специальной Олимпиаде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, просим Вас принять участие в анонимном онлайн – анкетировании.

К онлайн – анкетированию привлекаются родители (законные представители) детей, имеющих интеллектуальные нарушения, а также детей с синдромами, тяжелыми поражениями или с высоко функциональным аутизмом, у которых IQ выше 75 единиц.

Ссылка для прохождение онлайн – анкетирования: https://forms.gle/ymQ4vJ7nZHEUaS489.